Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Мособлдума объявила конкурс социальной рекламы «Человек и мусор – кто кого?»

05.09.2018

Экология
Просмотров: 1009

Мособлдума объявила конкурс социальной рекламы «Человек и мусор – кто кого?»

В рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в России Московская областная Дума проводит конкурс социальной рекламы «Человек и мусор – кто кого?». Заявки на участие принимаются до 30 октября в комитете Мособлдумы по экологии и природопользованию.

В конкурсе могут принять участие все желающие, не зависимо от возраста. За победу можно бороться как самостоятельно, так и в составе команды. Для этого достаточно подать заявку и собственно социальный рекламный плакат - результат вашего творческого труда. Формат рисунка, исполненного графическими материалами (акварель, гуашь, темпера, тушь, карандаш) должен быть не менее А3. Он также может содержать лозунг, призыв, слоган, соответствующий тематике.

Компетентное жюри до 10 декабря определит победителей в номинациях «Собирайте мусор раздельно!», «Дайте вещи вторую жизнь», «Здоровье планеты? В моих руках!». Оцениваться будет оригинальность, соответствие теме, уровень исполнения, способность вызвать эмоциональный отклик, соответствие требованиям конкурса. Торжественное награждение авторов лучших работ пройдет в Мособлдуме.

Положение о конкурсе и форму заявки можно скачать здесь. Материалы предоставляются до 30 ноября по адресу Москва, проспект Мира, д. 72, каб. 541, заказ пропуска по тел 8(495)988-67-35. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика