Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Московская область предлагает бесплатное участие в выставке в Китае

03.09.2018

Экономика
Просмотров: 844

Московская область предлагает бесплатное участие в выставке в Китае

С 10-13 октября 2017 года в г. Гуанчжоу (Китай) проходит 14-я Китайская международная выставка малых и средних предприятий

В целях организации работы по стимулированию и вовлечению субъектов предпринимательства в экспортную деятельность, а также содействию выходу предприятий Московской области на иностранные рынки товаров, услуг и технологий Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области приглашает представителей малых и средних предприятий принять участие в XIV Китайской международной выставке малых и средних предприятий, которая пройдет с 10 по 13 октября 2017 года в г. Гуанчжоу (Китай).

Стенды со стандартной застройкой на экспозиции Московской области будут предоставлены бесплатно. Оргкомитет выставки организует бесплатно перевод на стендах и в зоне В2В, также бесплатными будут все трансферы.

Более детальную информацию можно получить на сайте:http://www.russia-china-forum.ru/vystavka.

Контактные лица по участию в выставке: Сухарева Валерия Игоревна,
ведущий консультант Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области, тел.: +7(926) 864 92 21, e-mail: sukharevaritz@gmail.com,
Овчинников Александр Александрович, руководитель проектов Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса, тел.: +7 (499) 143 73 20, e-mail: ovchinnikov@siora.ru.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика