Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Торжественное мероприятие, посвященное дню пожилого человека, прошло во Дворце культуры «Чайка» 2 сентября

03.09.2018

Социальная сфера
Просмотров: 704

Торжественное мероприятие, посвященное дню пожилого человека, прошло во Дворце культуры «Чайка» 2 сентября

Представителей старшего поколения Лобни поздравил глава города Евгений Смышляев. Он поблагодарил виновников торжества за вклад, который каждый из них внес в развитие города, а также за активную жизненную позицию, которой они придерживаются несмотря на года. Также вручил благодарственные письма членам общественных и ветеранских организаций.

Слова признательности и уважения поколению наставников также прозвучали от председателя общественной палаты города Николая Курицина, начальника управления социальной защиты населения Анны Жаровой и начальника управления ПФР №40 Валентины Куренковой.

На сцене для них выступали почетный гражданин Лобни Владимир Губанов, ансамбль народной песни «Тынды-Рынды», обладательница ордена «Молодое дарование России» Кристина Коробкова и другие талантливые артисты.

В преддверии праздника тематические мероприятия прошли практически во всех школах и детских садах города, учреждениях культуры, они включали в себя концертные программы, чаепития с участием пожилых людей и поздравления. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика