Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне начался отопительный сезон

02.09.2018

ЖКХ. Благоустройство
Просмотров: 794

В Лобне начался отопительный сезон

Соответствующее постановление подписал глава города Евгений Смышляев. Он поручил руководителям ресурсоснабжающих организаций и предприятий обеспечить подачу теплоносителя на объекты социальной сферы и жилищного фонда города сегодня, 2 сентября.

«В первую очередь тепло пускаем в детские сады, школы, учреждения здравоохранения, а также жилые дома, расположенные на этих трассах. Затем постепенно теплоносителем заполнятся трассы и внутридомовые сети жилого фонда», - рассказал Евгений Смышляев.

В течение двух последующих недель будет проводиться регулировка системы. В случае проблем с отоплением, сотрудниками управляющей компании будет проверяться циркуляция теплоносителя в домах, стравливаться воздух в трубах, регулироваться работа индивидуальных тепловых пунктов (ИТП), проверяться отопительные приборы в квартирах.

Евгений Смышляев отметил, что на период запуска тепла и регулировки системы теплоснабжения все службы и управляющие компании приведены в состояние повышенной готовности, усилен штат слесарей.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика