Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Сцену Центра детского творчества украсил занавес

07.09.2018

Образование
Просмотров: 996

Сцену Центра детского творчества украсил занавес

Занавес – это лицо любого театра, концертного зала или дома культуры. Свое лицо обрел и новый Центр детского творчества на ул. Победы в мкр. Москвич. Процесс завершения строительных работ в новом учреждении дополнительного образования оценил глава города Евгений Смышляев в ходе «строительного дня».

Вместе со строителями компании «Монолит», заместителем по социальным вопросам Анной Кумановой, начальников управления образования Владимиром Зиновьевым и будущими хозяевами центра, глава города осмотрел актовый зал, кабинеты хореографии и другие помещения.

«Строительные работы в Центре детского творчества практически завершены, это событие мы отметим в День города, - сказал Евгений Смышляев. – На сцене актового зала на 240 мест уже повесили занавес, и просторное помещение с витражами сразу преобразилось. Мы готовим большую праздничную программу, которая, уверен, никого не оставит равнодушным».

Воочию убедиться в том, какие творческие тайны откроет для нас новый занавес жители города смогут 9 сентября. В День города в торжественной обстановке будущие воспитанники и гости Цента отметят окончание строительных работ.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика