Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Первый звонок прозвенел для 1450 детей Лобни

01.09.2018

Образование
Просмотров: 883

Первый звонок прозвенел для 1450 детей Лобни

Праздничные линейки прошли сегодня во всех образовательных учреждениях города. В этом году в городских школах сформировано 47 первых классов, из них 11 – открыты в школе №10. С началом учебного года воспитанников 9 и 10 школ поздравил Евгений Смышляев.

Глава города пожелал школьникам успехов в учебе и стремления к знаниям, родителям – терпения, а педагогам – вдохновения, чтобы превратить образовательный процесс для детей в увлекательное путешествие в страну знаний.

«С Днем знаний поздравляю всех учеников, учителей и, конечно, родителей. Начинается новый учебный год, пусть он будет для вас насыщенным, интересным и ярким, - написал Евгений Смышляев на своей страничке в Instagram. - Особенно сердечно хочется поздравить малышей, которые сегодня услышали свой первый звонок, а таких в нашем городе почти полторы тысячи. Кто-то из них сегодня волновался, кто-то радовался новым школьным друзьям, кто-то хотел бы еще поспать, а кому-то натерпелось скорее сесть за свою парту. Впереди у вас много нового и интересного, а мы постараемся сделать все, чтобы вам было удобно и комфортно получать знания, расти и развиваться».

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика