Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Шестая Паратиада Московской области пройдет в Пущине 15-16 сентября

24.07.2017

Социальная сфера
Просмотров: 912

Шестая Паратиада Московской области пройдет в Пущине 15-16 сентября

Паратийский фестиваль Московской области состоится во Дворце спорта «Ока» города Пущина 15 и 16 сентября. Паралимпиада искусств объединяет творческих людей с ограниченными возможностями с 12 до 80 лет.

До 5 сентября заявки на участие в Паратиаде-2017 году принимаются от общественных организаций и частных лиц по электронной почте paratiada_mo@list.ru.

Организаторы предлагают несколько вариантов участия в конкурсе. Так, в номинациях декоративно-прикладное искусство, фото, изобразительное искусство, литература можно заочно представить свои работы. На сцене Дворца спорта выступят претенденты в номинациях вокал, музыка театр, хореография. Концертная программа будет сформирована по итогам прослушивания выступлений, которые участники должны направить в оргкомитет при отправки заявок.

Первый фестиваль был организован 9 октября 2012 года. За несколько лет значительно увеличилось количество участников проекта. Так, в 2016 году на конкурсе выступили представители 56 муниципалитетов Московской области. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика