Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

363 подъезда будет отремонтировано в Лобне по программе «Мой подъезд»

18.07.2017

ЖКХ. Благоустройство
Просмотров: 929

363 подъезда будет отремонтировано в Лобне по программе «Мой подъезд»

Глава города Евгений Смышляев проверил ход реализации государственной программы «Мой подъезд» в городе. Вместе с заместителем по вопросам ЖКХ и строительства Александром Холиковым, представителями управляющих компаний и местными жителями он осмотрел подъезды на ул. Калинина, 2 и 6, а также Мирная, 3.

«Светлана Павлинская, председатель совета дома 6 по улице Калинина, отметила ответственный подход управляющей компании к ремонту и качество работ, - написал Евгений Смышляев на своей страничке в Instagram @evsmyshlyaev после выездного совещания. - В микрорайоне Москвич на Мирной, 3 ремонт в самом разгаре, но жители рады результатам и готовы потерпеть временные неудобства. Об этом рассказала старшая по дому Наталья Боговик».

Жители принимают активное участие в ходе реализации программы: выбирают цвет стен, определяют перечень необходимых работ и их качество.

На сегодняшний день в программу софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов включены 363 подъезда Лобни. Порядка 50 из них уже приведены в нормативное состояние, около 100 – в работе. 

DSC_4667.JPG


Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика