Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

На улице Маяковского появилась новая пешеходная дорожка

17.07.2017

ЖКХ. Благоустройство
Просмотров: 683

На улице Маяковского появилась новая пешеходная дорожка

Еженедельно глава города Евгений Смышляев лично контролирует содержание территории в микрорайонах Лобни. В комиссионном обходе участвуют и жители, которые вносят свои идеи по благоустройству любимого города. Вымостить новую пешеходную дорожку между жилыми домами на улице Маяковского предложила председатель Совета дома №6 по улице Маяковского во время одного из таких обходов.

«Буквально за три дня дорожку вымостили тротуарной плиткой. Вы не представляете, насколько она нам была нужна. Поручение главы исполнили в очень сжатые сроки, а жители с удовольствием ходят по благоустроенной территории, - рассказала Наталья – Позитивные изменения заметили не многие окружающие меня люди, поэтому мы написали благодарность за проделанную работу на имя главы города», - отметила Наталья Александровна.

Наталья рассказывает, что помог случай и открытость главы: «Евгений Викторович сам обратился ко мне с вопросом «какие проблемы», я подробно на территории рассказала о том, что беспокоит жителей».

Открытость власти – это один из принципов губернатора Московской области Андрея Воробьева. Личный прием у главы города, специалистов администрации, официальные аккаунты администрации и главы города в социальных сетях, а также еженедельный выезд на территории дают новые возможности для развития города в союзе с жителями. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика