Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия».

20.06.2017

Актуальные темы
Просмотров: 1119

В Лобне состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия».

В предварительном голосовании партии «Единая Россия» по определению кандидатов для дальнейшего выдвижения на довыборы в Совет депутатов города Лобня приняли участие 1050 избирателей.

18 июня в Лобне состоялось предварительное голосование Лобненского местного отделения партии «Единая Россия». Оно помогло определить кандидатов по двум избирательным округам, которые представят Партию на дополнительных выборах в Совет депутатов города Лобня в сентябре 2017 года.

Для участия в голосовании заявились семь кандидатов. По округу №2 - Сергей Андреев, Сергей Булюкин, Константин Чистяков и Евгений Шибилкин. Счетные участки это округа были размещены в школе №9 и школе №6. По округу №5 – Александр Грошев, Ильдар Кадырзанов, Андрей Тишков. Проголосовать за этих кандидатов избиратели смогли на счетных участках в школе №2 и в городском Лицее.

Счетные участки открылись для избирателей в 08:00. Большой концерт с участием городских творческих коллективов прошел в школе №6. В нем приняли участие как самые юные исполнители, так и ветераны сцены. На всех избирательных участках маленьких лобненцев, пришедших на голосование вместе с родителями, ждали сладкие подарки.

Самая большая явка была зарегистрирована в микрорайоне Красная Поляна, на счетном участке школы №6 – 501 избиратель.

В 20:00 счетные участки были закрыты для избирателей, а члены счетных комиссий притупили к погашению неиспользованных бюллетеней и подсчету голосов.

По результатам голосования на избирательном участке №2 голоса избирателей распределились следующим образом:

Андреев Сергей Алексеевич – 503

Чистяков Константин Викторович – 29

Шибилкин Евгений Николаевич – 26

Булюкин Сергей Викторович – 22

На избирательном округе №5:

Кадырзанов Ильдар Фахрисламович – 373

Тишков Андрей Николаевич – 49

Грошев Александр Вячеславович – 48.

19 июня на заседании оргкомитета предварительного голосования Партии было принято решение об утверждении итогового протокола голосования, формировании и утверждении итоговых списков кандидатов по многомандатным избирательным округам №2 и №5 в соответствии с количеством набранных голосов избирателей каждым из кандидатов. Итоговые списки будут направлены в политсовет Лобненского местного отделения партии «Единая Россия» для дальнейшего утверждения и выдвижения кандидатов на дополнительные выборы в Совет депутатов города Лобня.

 IMG_2796.JPG

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика