Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

С начала 2017 года в Лобне создано 340 новых семей

13.06.2017

Социальная сфера
Просмотров: 717

С начала 2017 года в Лобне создано 340 новых семей

Накануне дня России в Лобненском отделе ЗАГС зарегистрировали создание 340-й семьи с начала года. Молодожены получили особые поздравления, в том числе и от депутата городского Совета депутатов Алексея Сокова.

«Смысл этого праздника — национальное единство и общая ответственность за будущее страны, - сказала заведующая городским отделом ЗАГС Светлана Соколова. - Забота о нашем общем доме, нашем государстве, помощь старшим, радость за детей, уважение к традициям – вот вклад каждого из нас в укрепление страны и государственности».

Специалисты Лобненского отдела ЗАГС пожелали молодоженам большого счастья и жизненного оптимизма, и выразили надежду на то, что новое поколение жителей Лобни будет приумножать славу, красоту и богатство Московской области и России.

«Уже 340 пар создали новые семьи в нашем городе с начала года, - отметил глава города Евгений Смышляев. – Молодые семьи – это основа будущего нашего города, это новые поколения лобненцев, для благополучия которых мы работаем сегодня. К слову, в этом году в Лобне зарегистрировано рождение уже более 400 детей». 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика