Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В мкр. Катюшки по поручению главы города заасфальтировали дорожку к Храму

09.06.2017

ЖКХ. Благоустройство
Просмотров: 802

В мкр. Катюшки по поручению главы города заасфальтировали дорожку к Храму

Новая асфальтовая дорожка по направлению к Серафимовскому храму была обустроена в мкр. Катюшки. Работы проведены при участии предпринимателей города в рамках исполнения поручений главы Лобни, данных по итогам одного из еженедельных обходов городских территорий.

«С просьбой привести тротуар в надлежащее состояние во время обходов обращались и жители микрорайона, в том числе прихожане и служители Храма. Теперь по дорожке удобно и безопасно могут передвигаться и самые старшие лобненцы, и родители с маленькими детьми и колясками», - отметил глава города Евгений Смышляев.

Объезды городских территорий глава города проводит на еженедельной основе. В так называемых «рейдах чистоты» принимают участие представители администрации города, управляющих компаний, руководители профильных служб города, а также председатели советов многоквартирных домов и просто активные жители.

8.06_дорога к Храму в Катюшках.jpg

Комиссия оценивает качество работы домоуправлений, содержания прилегающих территорий торговыми объектами, состояние дорог, проверяет наличие незаконной рекламы и другие аспекты, касающиеся благоустройства. По итогам обходов выявленные недочеты устраняются, иногда прямо на месте. Ведется строгий контроль исполнения поручений главы города. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика