Команда «Фортуна Лайт» успешно дебютировала в Чехии

06.06.2017

Спорт
Просмотров: 739

Наша лобненская команда "Фортуна Лайт" заняла 4-е место, опередив все остальные российские команды. Это их первые международные соревнования и для дебюта - это очень хороший результат.

По итогам успешных выступлений на первенстве России три команды из Московской области получили путёвки на первенство Европы в Чехию (Карловы Вары). Команда "Фортуна Лайт" впервые представляла Россию на международных соревнованиях в дисциплине "аэробика гранде" в возрастной категории 11-13 лет и по итогам соревнований заняла 4 место. Тренер – Ирина Белева, студия «VitaFitness».
В этой дисциплине принимало участие 6 команд. Три первых места заняли чешские спортсменки, у них очень высокий уровень мастерства.

Команда «Карусель» из г. Егорьевска заняла 3-е место в дисциплине "степ-аэробика гранде" 14-16 лет, а команда «Зефир» из Подольска завоевала бронзовые медали в дисциплине "степ-аэробика петит" 14-16 лет.

Поздравляем спортсменок, тренеров, родителей и всех, кто был причастен к этим результатам!

Родительский комитет и руководитель студии Ирина Беляева, выражают огромную признательность Главе города Евгению Смышляеву за финансовую помощь в организации поездки в Чехию.