Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Каждая восьмая заявка на конкурс «Наше Подмосковье» приносит победу жителям города

19.05.2017

Премия "Наше Подмосковье"
Просмотров: 2472

Каждая восьмая заявка на конкурс «Наше Подмосковье» приносит победу жителям города

Более 800 проектов лобненцев были номинированы на губернаторскую премию «Наше Подмосковье» за 4 года проведения конкурса социальных инициатив. По статистике каждая восьмая заявка, поданная от города Лобня, приносит победу своим авторам. Одним из победителей в 2016 году стала помощник старшей по дому на ул. Чкалова Валентина Сальникова. Она поделилась с жителями Подмосковья своей историей преображения дворовой территории.

– В прошлом году я впервые участвовала в премии. Моя заявка называлась «Всем домом меняем мир». В ней я рассказала о работе по благоустройству придомовой территории, которую я провожу на протяжении последних двух лет. Мы все вместе выбирали управляющую компанию, разбивали клумбы у дома, украшали их декоративными фигурами. Партнерские отношения и совместная работа с управляющей компанией позволили нам изменить пространство вокруг нас. Не думала, что могу победить, просто хотелось рассказать о нашем опыте. Но мой проект выиграл! Я всем советую: не стесняйтесь, расскажите о той работе, которую делаете, участвуйте в премии губернатора! – рассказала Валентина Николаевна.

Приём заявок на участие в ежегодной премии губернатора «Наше Подмосковье» в 2017 году завершится 24 июня. Жители региона могут подать заявку в шести номинациях: «Активное Подмосковье», «Вектор развития», «Гражданская инициатива», «Доброе сердце», «Зеленый регион», «Культпросвет». Лауреатами премии «Наше Подмосковье»-2017 станет 1818 проектов жителей Московской области. Заполнить заявку и ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на сайте наше-подмосковье.рф.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика