Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Движение ограничат вокруг аэропорта «Шереметьево» ограничат до 31 июля из‑за ремонта

16.05.2017

Безопасность дорожного движения
Просмотров: 1247

Движение ограничат вокруг аэропорта «Шереметьево» ограничат до 31 июля из‑за ремонта

Движение транспортных средств вокруг московского аэропорта «Шереметьево» будет ограничено в период с 10 мая по 31 июля из-за реконструкции шоссе, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

«В связи с реконструкцией Старошереметьевского шоссе (Шереметьево-1 и Шереметьево-2) движение транспортных средств вокруг аэропорта «Шереметьево» будет ограничено в период с 10 мая по 31 июля», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что от поворота на автодорогу «Лобня-аэропорт «Шереметьево» до поворота на автодорогу «Клязьма-Свистуха» вводится одностороннее движение. Автобусные маршруты, следующие из Химок и микрорайона Павельцево, а также маршруты в Лобню и в микрорайон Павельцево, будут следовать в объезд через Международное и Ленинградское шоссе, и далее через Шереметьевское шоссе. Автобусные маршруты из Лобни останутся без изменения.

Реконструкция Старошереметьевского шоссе началась в июле 2016 года. В рамках работ планируется реконструкция автодороги общей протяженностью 7,2 километра, в том числе строительство кольцевой развязки на месте пересечения Старошереметьевского шоссе и автодороги Клязьма-Свистуха длиной 1,7 километра. Работы планируется завершить в четвертом квартале 2017 года, напоминается в материале.

По информации РИАМО

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика