Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

23 мая в Доме Правительства состоится семинар на тему «Новые возможности реализации инвестиционных проектов в условиях нестабильной экономической ситуации»

15.05.2017

Экономика
Просмотров: 1302

23 мая в Доме Правительства состоится семинар на тему «Новые возможности реализации инвестиционных проектов в условиях нестабильной экономической ситуации»

23 мая в 15 часов в Доме Правительства Московской области состоится обучающий семинар на тему: «Новые возможности реализации инвестиционных проектов в условиях нестабильной экономической ситуации». Мероприятие пройдет в концертном зале: на минус 3-м этаже.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте denisovdb@mosger.ru или по телефону: 8-926-179-89-00 (Денисов Денис Бореславович). Внимание,  для участия в семинаре обязательно пройти регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/iLznt3HvE2oEiE0O2 до 18 часов 18 мая.

В рамках встречи представители ПАО «Сбербанк» России подробно расскажут об условиях участия в конкурсе «Регионы - устойчивое развитие» и ответят на вопросы. Кроме этого, представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области расскажут о мерах государственной поддержки инвестиционных проектов на территории Московской области.

АО «Сбербанк» России совместно ВТБ Банком и Россельхозбанком проводят «Ежегодную общественную премию «Регионы - устойчивое развитие». Цель конкурса - реализация инвестиционных проектов с государственной поддержкой или участием. В рамках проекта, организуемого с 2011 года, проводится отбор инвестиционных проектов в сфере промышленности, транспорта, энергетики, АПК, ЖКХ, строительства и социальной поддержки. Победители конкурса «Регионы - устойчивое развитие» имеют возможность получения финансирования на срок до 15 лет под ставку рефинансирования + 1% (общая ставка 10,25%) под проекты стоимостью от 50млн. руб. и выше (верхнего ограничения на проект не предусмотрено).

Скачать презентацию о премии «Ежегодную общественную премию «Регионы - устойчивое развитие» можно здесь

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика