Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Городские новости

3 мая открывается XXII Молодежный  театральный фестиваль – «РУССКАЯ КЛАССИКА Лобня - 2017»

21.04.2017

Культура

3 мая открывается XXII Молодежный театральный фестиваль – «РУССКАЯ КЛАССИКА Лобня - 2017»

С 3 мая по 10 мая в Лобне состоится XX Молодежный театральный фестиваль – «РУССКАЯ КЛАССИКА Лобня - 2017». Фестиваль «РУССКАЯ КЛАССИКА. Лобня – 2017» объединяет  любительские детские и молодежные театры с профессиональными театрами из разных городов России и зарубежья. Среди гостей из Москвы: «Московский государственный театральный колледж им. Леонида Филатова», театры-студии «Версия»и  «Горизонт» и др. 


Основными целями фестиваля «Русская классика - Лобня» являются приобщение и активизация интереса молодежной аудитории к театральному искусству и великому наследию русской классической литературы. 

Кроме театральных студий г. Лобня, в фестивале примут участие театральные коллективы из подмосковных городов: Химки, Долгопрудный, Волоколамск, Дмитров, Реутов, Руза, Запрудня, Воскресенск.


Программа
Двадцать второй молодёжный театральный фестиваль "РУССКАЯ КЛАССИКА" Лобня-2017. МОЛОДЁЖНЫЙ БЛОК.

Дата

Постановка

03 мая

среда

14-00 

Театрализованное представление "ОТКРЫТИЕ МОЛОДЁЖНОГО БЛОКА ФЕСТИВАЛЯ"

14-20

г.Лобня МБОУ СОШ№6 им. В.И.Сахнова

"Волшебное кольцо" Б.Шергин,сказка,6+ (40мин)

Режиссёр-Гудкова Т.В.

16-00

г. Лобня ДК «Луговая» ТС «Александрия»

"Каменный цветок" П.Бажов,сказка,5+ (50 мин)

Режиссёр-Смирнова О.И.

18-00

г.Москва Театральный техникум им. Л.А.Филатова

«Реквием» Р.Рождественский, поэма,14+ (40мин)

Режиссер- Вопилов Д.С.

20-00

г.Лобня МБУ ДО ЦДТ ТС «Маска»

«Про Федота-стрельца» Л.Филатов, комедия,10+ (50мин)

Режиссер-Вишневский В.Р.

04 мая

четверг
13-00

г.Лобня МБОУ ДС№15 «Катюша»

"Поморские зуйки" Б.Шергин,сказка,3+ (40 мин.)

Режиссер-Синицына С.Л.

14-00

г. Лобня МБУК ДК «Красная поляна» ДТС «Плюс»

"Приключения Чика" Ф.Искандер,драматический спектакль

9+ (1час. 10мин.)

Режиссер – Грехова Е.В.

16-00

г.Лобня МБОУ СОШ№4 ДТК «Родник»

«Гуси-лебеди» русская народная сказка,4+ (40мин)

Режиссер – Вендина С.Н.

18-00

г.Химки МБОУ Гимназия №4 ЛО «Вдохновение»

«И серебряный месяц ярко над серебряным веком стыл» литературно-музыкальный спектакль по стихам Серебряного века,12+(50мин)

Режиссер-Баканова Н.Г.

20-00

г. Москва ГБУК ЦБС САО библиотека №34 ЛПО «ГАЛА»

"Онегин и княгиня №"А.П.Климай,спектакль-читка,14+ (50мин.)

Режиссер – Юдакова Е.Л.

05 мая

пятница
14-00

г. Лобня МАУ ДК «Чайка» ДВА «Утренние звезды»

"Волк и семеро козлят на новый лад"

 А.Ермолов,мюзикл,5+ (30мин)

Режиссер – Бойцова С.А.

16-00

г.Лобня МБОУ СОШ№6 им. Сахнова В.И.

"Чайка" А.П.Чехов,комедия,12+ (1час 15мин)

Режиссер – Куликова Е.Т.

18-00

г.Лобня ДШИ ТС «В свете рампы»

"Юбилей" А.П.Чехов,шутка,12+ (40мин.)

Режиссер –Крыгина Г.С.

20-00

г.Москва Театральный техникум им. Л.А.Филатова

«Снегурочка» А.Н.Островский,14+ (2часа)

Режиссер-Моногарова Е.А.

06 мая

суббота

13-00

г.Воскресенск МУДО «ДШИ№3»

"Ключик счастья" А.Толстой,музыкальная сказка,3+ (20мин.)

Режиссер – Суханова Т.С.,Выговская О.В.

14-00

г.Москва ТКС «Ново-Переделкино» Клуб «Надежда»

МТС «Дети Станиславского»

"Чайковский и Чуковский" К.И.Чуковский,сказка,3+ (55мин)

Режиссер – Ратникова В.В.

16-00

г.Лобня МБУК ДК «Красная поляна» ДТС «Плюс»

"Предложение" А.П.Чехов,комедия (50 мин)

Режиссёр – Грехова Е.В.

18-00

г.Долгопрудный ДК «Полет»Любительский театр «Конфетти»

«Беда от нежного сердца» В.А.Сологуб,

музыкальная комедия,14+ (1ч 30мин)

Режиссер- Т.Аленчикова

20-00

г. Волоколамск Детский образцовый театральный коллектив «Дебют»

«Все бегут,летят и скачут» по стихам Д.Хармса (45мин)

Режиссер-Буракова О.А.

07 мая

воскресенье

14-00

г. Лобня МБУК ДК «Красная поляна» кукольный коллектив «Браво»

"Гуси-лебеди" русская народная сказка, 3+(20мин.)

Режиссер – Власова О.П

16-00

г. Лобня МБУК ДК «Луговая» ТГ «Сфера»

"Не покидай меня" А.Дударев,пьеса,14+ (1час 10мин.)

Режиссер – Турурушкина О.А.

18-00

г.Москва ГБОУ школа №1413 Театр-студия «Лирика»

"Медведь" А.П.Чехов, драма,14+ (1час 45 мин)

г.Лобня МКСЦ «Депо»

«Тесный мир» С.Носов, трагикомедия,16+ (1час 20мин)

Режиссер-Фомин И.А.

08 мая

понедельник

11-00

г. Лобня ТС «Детвора»

"Садово-огородная история" Д.Родари,сказка, ( 40мин)

Режиссер- Плетнёва Л.Л.

На сцене ДК «Чайка» " г.Лобня ул.Дружбы д.3

13-00

г. Лобня МБОУ СОШ№5

"Предложение" А.П.Чехов,комедия (45мин)

Режиссер – Шурова С.В.

14-00

г.Запрудня ТС «Луч»

«Все мыши любят сыр» Д.Урбан,С.Фадеев,

музыкальный спектакль,5+ (1час)

Режиссер-Ракова Т.

16-00

г.Запрудня Народный театр

«Мой милый,если б не было войны» Р.Рождественский,С.Кирсанов,театрализовано-музыкальная композиция,12+ (25мин)

Режиссер-Ракова Т.

17-00

Г.Реутов,ТС «Голос» при МГТУ им.Баумана, клуб «Парус»

«И смех, и слёзы, и любовь» А.П.Чехов,14+,30мин.

Режиссер-Пухова А.

18-00

г.Руза Народный театр

«Последний срок» В.Распутин,драма,14+ (1ч 35мин)

Режиссер-Сиворонова В.Д.

20-00

г.Москва Театр-студия «Версия»

«Сирень» Ю.Нагибин ,пьеса о первой любви С.Рахманинова,

14+ (1час)

Режиссер-Демичева О.П.

10мая

среда

12-00

г.Лобня МАУ ДК «Чайка» ТС «Лес»

«История нашего двора» В.Драгунский,рассказы,6+ (40мин.)

Режиссер-Аристархова Л.Ю.

14-00

г.Лобня МБОУ СОШ№7 ТК «Маленький театр»

«Не буду просить прощения» С.Прокофьева,сказка,6+ (35мин)

Режиссер-Нагорянская Н.А.

16-00

г.Лобня МБОУ СОШ№6 им. Сахнова В.И.

«Тимур и его команда» А.Гайдар,повесть,12+ (1ч 20мин)

Режиссер-Началова И.Н.

18-00

г.Лобня МАУ ДК «Чайка» ТС «Лес»

«Несколько слов о любви» по рассказам А.Чехова, М.Зощенко, А.Аверченко, И.Бунина ,А.Островского

13+(1ч 10мин)

Режиссер-А. Власов

20-00

г.Москва Театр-студия «Горизонт»

«Чистый понедельник» И.А. Бунин,литературно-драматическая композиция,14+ (1 час)

Режиссер - Поплавский В.Р.

15 мая

13-00

Театрализованное представление "ЦЕРЕМОНИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ МОЛОДЕЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ".

Вручение призов участникам театральных коллективов

(в зале ДК "Чайка" г.Лобня ул.Дружбы д.3)




ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку