Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Общественные организации присоединятся к областному субботнику «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе»

20.04.2017

Экология
Просмотров: 831

Общественные организации присоединятся к областному субботнику «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе»

В субботу, 22 апреля, жители городов и районов Московской области выйдут на весенний субботник «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе». Ожидается, что в экологической акции примут участие около тысячи горожан, в том числе и общественные организации Лобни.

О своем участии в мероприятии в администрацию сообщили «Боевое Братство», Ассоциация председателей многоквартирных домов, Лобненское городского казачье общество, «Единая Россия», молодежные организации: «Молодая гвардия» и Молодежный парламент при Совете депутатов.

«Боевое Братство» проведет генеральную уборку у мемориала «Звонница». Ассоциация председателей многоквартирных домов, члены молодежных организаций, «Молодая гвардия» и Молодежный парламент при Совете депутатов, примут участие в акции на центральной площадке: в городском парке. Традиционно казаки приведут в порядок парк в районе железнодорожной станции «Депо». Члены партии «Единая Россия» выйдут на субботник, чтобы убрать поверхностный мусор, накопившийся за прошедшую зиму, в сквере Защитников Москвы и у мемориала «Зенитное орудие».

Напомним, что 22 апреля экологическая акция «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе» будет организована на 20 площадках в разных микрорайонах Лобни.  

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика