Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Бизнесменам рассказали о поддержке

14.04.2017

Экономика
Просмотров: 801

Бизнесменам рассказали о поддержке

В администрации прошел семинар, посвященный мерам поддержки малого и среднего предпринимательства на территории города.

В мероприятии приняли участие более 40 представителей компаний всех сфер деятельности.

Екатерина Варгасова, начальник отдела инвестиционной политики и муниципальных программ администрации города, рассказала предпринимателях о тех мерах поддержки, которые сегодня есть на муниципальном и региональном уровнях.«Конкурсы начинаются в августе, но мы заранее хотим рассказать вам о тонкостях участия в программах, для того, чтобы вы могли тщательно подготовиться», - отметила она.

Наталья Гущина, специалист лобненской торгово-промышленной палаты, обратила внимание участников на то, что отказы чаще всего происходят по самой простой причине – по причине неправильно оформленных документов. При этом, генеральный директор лобненской ТПП – Евгений Кошкин - обратил внимание бизнесменов на то, что ТПП, со своей стороны, готова оказать помощь в оформлении необходимых документов. «Для этого нужно только стать членом ТПП», - отметил он.

Екатерина Сорокина, первый заместитель главы администрации города Лобни:  "В целях обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства информационной и консультационной поддержкой, обсуждения актуальных для предпринимателей вопросов в течение прошлого года проводились регулярные встречи с представителями бизнес-сообщества. Эта практика показала свою эффективность и будет продолжена в 2017 году".

Семинар (2).jpg  Координационный совет.jpg cde0801c-647c-4607-a6e4-54e153ebb8b2.jpg 7b630ecc-57fe-4c96-a060-4f0e457266cf.jpg

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика