Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Житель Лобни завоевал звание «Мистер серебряный возраст»

10.04.2017

Социальная сфера
Просмотров: 702

Житель Лобни завоевал звание «Мистер серебряный возраст»

Возраст – не повод жить скучной, серой жизнью. Мужчины из Лобни и Долгопрудного, уже отметившие почетный 60-летний юбилей, а также члены общества инвалидов приняли участие в конкурсе Лобненского комплексного центра социального обслуживания «Мистер серебряный возраст».

«Не беда в том, что множатся года, что волосы от времени седеют. Была бы молодой буша, а души молодые не стареют», - гласит девиз участников конкурса.

Пятеро мужчин продемонстрировали свои творческие способности перед публикой – они пели песни, читали стихи, показывали музыкальные композиции, танцевали. Участники конкурса рассказали о своем жизненном пути, каждый представил музыкальную презентацию видеороликом с фотографиями. Были и домашние задания по кулинарии, надо было приготовить вкусное блюдо самостоятельно и рассказать о нем стихами.

Последним этапом стал показ конкурсантами своих музыкальных композиций на тему «Один день из жизни мистера». Жюри, после длительного совещания, назвало победителем конкурса Колотушкина Сергея Геннадиевича, жителя города Лобня.

В конкурсе приняли участие самые смелые, элегантные, энергичные и творческие мужчины городов Лобня и Долгопрудный, для которых мероприятие стало не только хорошим поводом для встречи, но и добавило уверенности в себе.

Зрители получили огромное удовольствие, задумались о том, что и они могли бы принять участие в подобном конкурсе и показать себя. Закончилось мероприятие чаепитием.

По информации Лобненского КЦСОН

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика