Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В рамках акции «Ночь в театре» лобненцы примерили на себя профессию актера

27.03.2017

Культура
Просмотров: 1107

В рамках акции «Ночь в театре» лобненцы примерили на себя профессию актера

В ночь с 26 на 27 марта в лобненском театре «Камерная сцена» состоялась акция «Ночь в театре», приуроченная ко Дню театра.

DSC_8194.JPG


В эту ночь у зрителей появилась возможность не только наблюдать из зрительного зала за действом, разыгрываемым ведущими актерами театра, но и прикоснуться к магии театра, примерив на себя роль актера.

На основной сцене, в театральной гостиной и буфете разворачивались акты этой интерактивной постановки, в которой овации зала срывали обычные зрители, открывающие для себя основы актерского мастерства.

DSC_8254.JPG

Открытый актерский тренинг и участие зрителей в театральной постановке стерли границы между сценой и гостями театра, ставшими полноправными участниками театрального действа на эту ночь. Глава города Евгений Смышляев декламировал по памяти любимые стихи, актеры молодежной театральной студии при поддержке зала выполнили упражнение на ритмику «Автобус», артисты театра с привлечением зрителей провели распевку.

DSC_8276.JPG

«Хозяйке » театра и организатору акции «Ночь в театре» Светлане Давыдовой удалось с «головой» вовлечь лобненцев в театральный процесс.

Напомним, что акция проводилась для лобненцев бесплатно и предваряла Всемирный день театра, который во всех странах отмечается 27 марта. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика