Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

III Форум по хлебопечению пройдет 29 марта в здании Дома правительства Московской области

22.03.2017

Экономика
Просмотров: 723

III Форум по хлебопечению пройдет 29 марта в здании Дома правительства Московской области

Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно  с Российской гильдией пекарей и кондитеров (далее - РОСПиК) 29 марта 2017 года  
в здании Дома Правительства Московской области проводит III Форум по хлебопечению Московской области (далее - Форум).
В работе Форума примут участие представители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, объединения пекарей  
и кондитеров, кредитных организаций, компаний розничной и оптовой торговли, а также предприятий хлебопечения, кондитерского и мукомольного производства.
В рамках мероприятия планируются к обсуждению вопросы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, развития лечебно-профилактического хлебопечения, применения контрольно-кассовой техники, оптимизации закупочной деятельности и минимизации отказов от возврата нереализованного товара.
Программой Форума запланированы выступления руководителей центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, РОСПиК, Ассоциации компаний розничной торговли, АО «Сбербанк Лизинг», субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области.
Подробную информацию можно получить в РОСПиК: тел. (495) 755-50-35,  
факс (495) 755-67-69, и на официальном сайте www.guild.breadbusiness.ru, контактное лицо: Киселев Максим, Красевич Марина (тел: 495-755-50-35).
Приглашаем представителей организаций хлебопечения принять участие в данном мероприятии и зарегистрироваться для участия в работе Форума на официальном сайте РОСПиК: www.guild.breadbusiness.ru.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика