Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

355 подъездов планируют отремонтировать в Лобне в рамках программы «Мой подъезд» в 2017 году

22.03.2017

ЖКХ. Благоустройство
Просмотров: 1717

355 подъездов планируют отремонтировать в Лобне в рамках программы «Мой подъезд» в 2017 году

355 подъездов планируют отремонтировать в Лобне в рамках государственной программы софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов «Мой подъезд» в 2017 году.

В перечень вошли подъезды, в которых пришло время привести в порядок входные группы, стены, полы, потолки, окна, а также обновить электрику и заменить освещение. Каждый адрес прошел проверку городским отделом ГЖИ, Ассоциацией председателей советов МКД Лобни.

«Программа предполагает активное участие в ней граждан, а, значит, у нас есть все необходимое для того, чтобы при ремонте подъездов учесть нужды именно жителей конкретного подъезда. Председатели советов домов избраны в 94% многоквартирных домов Лобни, - сказал глава города Евгений Смышляев. - У нас уже накоплен хороший опыт взаимодействия с активными горожанами по программе благоустройства дворовых территорий, поэтому, уверен, что и эта программа Правительства Московской области будет воспринята жителями очень хорошо, и в скором времени наши подъезды качественно преобразятся».

По информации управления ЖКХ администрации города, первыми в Лобне получить полностью отремонтированный подъезд во внеочередном порядке при разовом взносе смогут жильцы восьми подъездов, которые уже провели общие собрания собственников многоквартирных домов и составили соответствующие протоколы.

На каждом этапе жители могут рассчитывать на помощь специалистов управляющей компании. На общие организационные вопросы можно получить ответы в администрации города по тел.: +7(495)577-01-34. Кроме того для максимального информирования жителей Подмосковья о программе, работает информационный ресурс меняемподъезды.рф, на котором жители смогут получить всю интересующую их информацию.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика