Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В преддверии Международного женского дня: победительница «Песенки года» подарила лобненцам сольный концерт

07.03.2017

Культура
Просмотров: 1038

В преддверии Международного женского дня: победительница «Песенки года» подарила лобненцам сольный концерт

«Я подарю» – именно названию этой песни, написанной поэтом Рубеном Меликом-Адамяном, было суждено стать названием сольного концерта Кристины Коробковой, приуроченного Международному женскому дню.

Площадку для проведения Кристина выбрала соответствующую, играющую в ее жизни самую главную роль:  Детскую школу искусств, обучению в которой он отдала девять лет своей жизни. «Кристина за эти годы выросла из ребенка в настоящую, профессиональную певицу», - говорит директор школы Елена Матросова.

На творческий вечер «Юного дарования России», именно такого ордена удостоена   певица, пришли около двухсот человек, среди которых были представители городской администрации и Совета депутатов, деятели культуры Лобни и поклонники таланта Кристины, друзья и родственники. Поздравления с первым сольным концертом звучали не только из зала, но и со сцены, на которой выступили  творческие друзья Кристины: клуб танцевального спорта «Алексис», вокальный ансамбль «Камертон», в котором девушка делала свои первые вокальные шаги, хореографический ансамбль «Радость» и коллега по цеху - Глеб Нестеров. Почетными гостями концерта стали наставники певицы – преподаватель школы искусств  Алексей Носов и руководитель джаз-рок студии «Парус»  Геннадий Мещеркин.

По мнению зрителей, этот концерт стал не только подарком к предстоящему празднику, но и очередным доказательством таланта юной певицы.

Алан Сотников, Молодежный медиацентр города Лобня

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика