Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

1500 квадратных метров ям ликвидировали в Лобне

02.03.2017

Дороги. Транспорт
Просмотров: 1215

1500 квадратных метров ям ликвидировали в Лобне

Скачки температуры привели к образованию ям на автомобильных дорогах города.  Для безопасности участников дорожного движения в Лобне приступили к аварийному дорог.

«Работы уже начаты в  микрорайонах Центральный, Катюшки, Букино,  Депо, 3-ий микрорайон, Южный», –  сообщил глава города Евгений Смышляев. – Современные технологии укладки литого асфальтобетона позволяет нам экстренно ликвидировать ямы и выбоины, представляющие опасность для участников дорожного движения».

Основные работы по ремонту, капитальному и картами,  автодорог  начнутся в мае. Капремонт коснется  региональных,  городских, а также внутридворовых  дорог.

По поручению губернатора Андрея Воробьева в Московской области действует программа, по которой еженедельно власти муниципалитетов должны ликвидировать 50 ям. Меры приняты для безопасности участников движения и касаются дорог, не вошедших в годовой план работ дорожных служб. По итогам 2016 года в Лобне было ликвидировано 3500 ям, объем выполненных работ составил более 13 тысяч квадратных метров. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика