Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Московской области сформируют реестр инновационной продукции

15.02.2017

Экономика
Просмотров: 1057

В Московской области сформируют реестр инновационной продукции

Постановлением Правительства Московской области от 23.11.2016 № 860/41  утвержден Порядок формирования и ведения реестра инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Московской области.

В соответствии с постановлением центральные исполнительные органы государственной власти Московской области, государственные органы Московской области и их подведомственные учреждения, а также органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области будут использовать сведения об инновационной продукции, содержащейся в реестре при осуществлении закупок для государственных и муниципальных нужд.

В настоящее время Министерство инвестиций и инноваций Московской области приступило к формированию реестра, для включения в который необходимо отправить в Министерство заявку и документы по формам, утвержденным постановлением.

Оригинал пакета документов необходимо представить в Министерство по адресу: 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, кабинет 207-4.

Консультацию по вопросам включения инновационной продукции в реестр и заказ пропуска для прохода в здание Дома Правительства Московской области можно получить через электронную почту vdovinanv@mosreg.ru, контактное лицо Вдовина Наталия Викторовна.

 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика