Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Жители Луговой поделились с Евгением Смышляевым предложениями по благоустройству микрорайона

16.01.2017

ЖКХ. Благоустройство
Просмотров: 988

Жители Луговой поделились с Евгением Смышляевым предложениями по благоустройству микрорайона

Безопасные дороги и благоустроенные дворы – основные темы, которые затронули жители микрорайона Луговая во время встречи с врио главы города за пару дней до Нового года. В ходе рабочей поездки Евгений Смышляев вместе с депутатом горсовета Романом Гуровым также осмотрели территорию микрорайона, оценили качество уборки снега на дорогах и во дворах, содержание магазинами прилегающих площадей.

«Встречи с жителями домов 12,17 и 21 по улице Научный городок провели прямо во время контрольного обхода. Луговчане поделились своими предложениями и замечаниями, - рассказал Евгений Смышляев. – По их просьбам, рассмотрим возможности установки дополнительных ограничителей скорости, в том числе «лежачих полицейских», оборудования пешеходного перехода. Эти вопросы будут вынесены на рассмотрение на ближайшем заседании комиссии по БДД, которая проходит ежеквартально».

В ходе поездки также была оказана адресная помощь жителю микрорайона Луговая Шамилю Бетретдинову. Бывший служащий ВДВ, получивший ранение во время службы, нуждался в инвалидной коляске, его - пришла в негодность. Подарок Шамилю Ваизовичу вручили вместе с представителями аптеки «АСНА», которая оказала содействие при приобретении инвалидного кресла. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика