Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

55 школьников Лобни  удостоены стипендии главы города

26.12.2016

Образование
Просмотров: 1626

55 школьников Лобни удостоены стипендии главы города

Торжественная церемония награждения школьников, ставших обладателями именной стипендии главы города Лобня, прошла в администрации 20 декабря. Почетные свидетельства о присуждении стипендии врио главы города Евгений Смышляев и председатель Совета депутатов Николай Гречишников вручили отличникам учебы, заслуженным спортсменам и победителям творческих конкурсов.

Именные стипендии получили учащиеся 13 городских школ, «Колледжа «Подмосковье», а также учреждений дополнительного образования: Центра детского творчества, Детской школы искусств, Детско-юношеской спортивной школы, Детско-юношеского центра «Созвездие».

«Традиция поощрять талантливых школьников существует в Лобне больше 10 лет. Вся информация об успехах учащихся собирается в школах и передается в управление образования, - рассказал Евгений Смышляев. - Хочу пожелать, чтобы стипендия стала для них трамплином в успешную жизнь. Поздравляю всех стипендиатов, благодарю за проделанный труд ребят, родителей и педагогов».

Евгений Смышляев подчеркнул, что в Лобне живут многогранные личности, что подтверждает список стипендиатов, а достижения победителей образовательных олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов прославляют не только школы Лобни, город, регион, но и страну.

Стипендиаты и родители поблагодарили педагогов, управление образования и руководство города за развитие и поддержку молодых талантов.


Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика