Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Дзюдоисты «БрандКом-Мастерс» привезли 5 медалей из Краснознаменска

26.10.2016

Спорт
Просмотров: 1295

Дзюдоисты «БрандКом-Мастерс» привезли 5 медалей из Краснознаменска

В копилке дзюдоистов лобненского клуба «БрандКом-Мастерс» по итогам представительного турнира по дзюдо и самбо среди юношей и девушек на Кубок Главы города Краснознаменска, прошедшего 22 октября, – серебряная и четыре бронзовые медали. Всего же на татами мерились силами 1200 участников из 93 команд, представляющих различные города Российской Федерации, включая Республику Дагестан. Некоторые весовые категории насчитывали больше 70 юных спортсменов.

Команду «БрандрКом-Мастерс» представили 26 участников. Под руководством главного тренера Юрия Омадзе и тренера-наставника Владимира Кузнецова, с внушительной группой поддержки в лице родителей, спортсмены добились хороших результатов.

«Павел Харлов уверенно прошел турнирную сетку и добрался до финала. Однако перед решающим поединком дал волю эмоциям. В результате – серебро. Бронзовые медали в упорном противостоянии завоевали Владислав Попов, Артем Агаронян, Арсений Виноградов и Никита Родионов, - рассказал тренер-наставник клуба Владимир Кузнецов. - В шаге от медалей остановились два Арсения Князев и Трофимов. Оба прошли не одну схватку с сильными соперниками и показали себя с лучшей стороны».

воспитанники брандкоммастерс лобня.jpgОсобое внимание спортсменов и их наставников на турнире привлек самый младший представитель Лобни шестилетний Никита Родионов. Участники соревнований отметили, что он очень технично выполняет сложный элемент – бросок через спину. Никита занимается в клубе с четырех лет.

По оценке тренерского штаба, команда юных дзюдоистов Мастерс показала неплохую борьбу и выглядела достойно. В первую очередь тренеры отметили волевые качества ребят, их нацеленность на победу, выдержку и дисциплину.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика