Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Совет депутатов назначил временно исполняющего обязанности Главы города

14.10.2016

Совет депутатов
Просмотров: 2650

Совет депутатов назначил временно исполняющего обязанности Главы города

В четверг, 13 октября, состоялось второе заседание Совета депутатов VI созыва. Практически все вопросы Повестки дня касались регламентирования процессов, направленных на обеспечение бесперебойного функционирования города с учетом изменений его Устава, вступивших в силу после избрания нового состава Совета.

Одним из главных вопросов Повестки дня стало назначение временно исполняющего обязанности Главы города на период подготовки и проведения выборов на данную должность. 

Также рассматривались вопросы об избрании заместителя Председателя Совета депутатов города Лобня, формировании состава постоянных комиссий и определения ответственных за направления работы Совета. Уточнялся график приема депутатами населения в микрорайонах города.

Тайным голосованием на пост заместителя Председателя Совета депутатов избран Кузьмиченко Александр Евгеньевич. 

Предложенная Председателем Совета депутатов Николаем Гречишниковым на пост ВРИО Главы города кандидатура Евгения Викторовича Смышляева была поддержана большинством голосов. В ближайшее время будет объявлен конкурс на замещение должности Главы города. Информация будет опубликована в газете «Лобня».

Смышляев Евгений Викторович, кандидат экономических наук. В 2006 году окончил с отличием магистратуру экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности «Государственное управление и регулирование». Победитель конкурса «Педагог года Подмосковья-2006». Лауреат всероссийского конкурса «Учитель года России-2008». С 2012 по 2014 год возглавлял Контрольно-счетную палату города Лобня, с 2014 по 2016 года являлся Руководителем администрации города Лобня.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика