Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Более 4 километров дорог капитально отремонтируют в мкр. Центральный и Восточный

29.09.2017

Дороги. Транспорт
Просмотров: 1182

Более 4 километров дорог капитально отремонтируют в мкр. Центральный и Восточный

В мкр. Центральный и Восточный идет капитальный ремонт дорог. В течение месяца более четырех километров старого дорожного покрытия заменят на новое.

«На улицах Железнодорожная и Горького в микрорайоне Восточный будет отремонтирован участок автодороги, протяженностью около 2000 метров, - рассказал руководитель администрации Евгений Смышляев. – На этом же участке будут заменены трубы ливневой канализации, а также установлены новые павильоны на остановках общественного транспорта».

В Центральном микрорайоне преобразования начались с капитального ремонта тротуаров на улице Ленина, затем дорожные службы приступят к ремонтным работам двухкилометрового участка дороги от остановки «Школа» до выезда из города.

С 1 июня по 1 сентября этого года в городе капитально отремонтировали дороги на улицах Авиационная, Чехова, Братьев Улюшкиных, Дачная, Декабристов, Школьная, Сумароковская, Луговая, 9 Мая, а также на улице Победы в микрорайоне Луговая.

«На Молодежной, 4 заменили дорожное покрытие на подъезде к дому, обновили дорогу вдоль Ленина, 15 и подъезд к Скорой помощи. Перечень подлежащих восстановлению дорог был составлен, исходя из степени износа дорожного покрытия, а также с учетом обращений жителей города», - заключил глава Лобни Николай Гречишников.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика