Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Первые паспорта готовности домов к зиме в мкр. Катюшки будут готовы к концу июля

21.07.2016

Дороги. Транспорт
Просмотров: 1259

Первые паспорта готовности домов к зиме в мкр. Катюшки будут готовы к концу июля

В рамках подготовки к отопительному сезону в 16 домах мкр. Катюшки проведена гидропневматическая промывка систем горячего и холодного водоснабжения, проводятся работы по опрессовке ГВС, ХВС, а также систем центрального отопления домов. Процесс подготовки многоэтажек к сезону холодов оценил руководитель городской администрации Евгений Смышляев.

«Опрессовка системы отопления – это, своего рода, экзамен для коммунальных и ремонтных служб города, которую управляющая компания микрорайона Катюшки традиционно проходит одной из первых, - сказал Евгений Смышляев. – В целом, готовность объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы Лобни к зиме составляет более чем 60%».

По словам управляющего мкр. Катюшки Александра Цветкова, в настоящее время сотрудниками управляющей компании ведется подготовка тепловых контуров домов к наступлению холодов, в трех корпусах проведена плановая проверка приборов учета. Первые паспорта готовности домов к отопительному сезону управляющая компания получит уже в конце июля. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика