Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

На наиболее актуальные вопросы со встречи с жителями Николай Гречишников пообещал отреагировать максимально быстро

30.06.2016

Глава города
Просмотров: 1204

На наиболее актуальные вопросы со встречи с жителями Николай Гречишников пообещал отреагировать максимально быстро

Очередная, восьмая по счету встреча Главы Лобни Николая Гречишникова с жителями в формате «вопрос - ответ» стала рекордной по продолжительности. Более чем за два с половиной часа Глава города ответил на 25 волнующих горожан вопросов.

Несмотря на сезон отпусков, встречи с жителями продолжают собирать полные залы активных горожан. Не стала исключением и эта. Более 110 человек, пришедших в актовый зал школы №2 постарались донести до Николая Гречишникова то, что их волнует, выслушать мнение Главы.

Стоит отметить, что, несмотря на максимальную открытость и доступность власти, Главе был задан ряд вопросов по давним бытовым проблемам, с которыми жители ни разу не обращались к представителям городской администрации или управляющих компаний.

"Нужно плотнее работать с управляющими компаниями и профильными службами администрации", - отметил Николай Гречишников.

«На самые актуальные вопросы со встречи мы отреагируем немедленно. Уже запланировано выездное совещание по организации спортивного ядра на территории школы №2. Как и обещал, встречусь с жителями по вопросам строительства дома в районе ул. Силикатная. Градостроительные нормы мы никогда не нарушаем, постараемся учесть интересы не только переселенцев, но и их будущих соседей», - прокомментировал Николай Гречишников результаты встречи.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика