Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

У жителей домов 13 и 11 по улице Окружная появится короткий подъездной путь

17.06.2016

Дороги. Транспорт
Просмотров: 3720

У жителей домов 13 и 11 по улице Окружная появится короткий подъездной путь

Это станет возможным благодаря переводу подъездного пути к строительной площадке домов 13 и 11 (четыре корпуса) по ул. Окружная в категорию дорог общего пользования. После заселения дома 13 по ул. Окружная подъездная дорога стала активно использоваться не только для подвоза грузов к достраивающимся корпусам дома 11, но и для личных нужд жильцов нового дома. Однако, в силу своей специфики, вскоре этот путь был разбит большегрузным транспортом и стал труднодоступным для легковых автомобилей жильцов, опасным для пешеходов. 

В связи с многочисленными жалобами жителей в весенний период на плохое качество покрытия из бетонных блоков и шум от буксовавших здесь машин, проезд был закрыт. 

Теперь путь жильцов к дому со стороны улицы Западная стал занимать гораздо больше времени из-за необходимости объезда жилых массивов, в связи с организацией одностороннего движения на части улицы Фестивальная и близлежащем проезде. 

Повторные обращения жителей с просьбой организовать полноценную дорогу на месте подъездного пути в районе перехода улицы Западная в ул. Калинина были услышаны. По просьбе городской администрации застройщик уже этим летом приступит к организации дороги. Уложенные здесь бетонные плиты будут демонтированы, а на их месте появится асфальт.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика