Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Рекламная вывеска оскорбила жителей Лобни

23.05.2016

Актуальные темы
Просмотров: 1190

Рекламная вывеска оскорбила жителей Лобни

В социальных сетях города развернулась настоящая буря по поводу рекламной вывески небольшого магазинчика, находящегося на восточной стороне ж/д станции Лобня. Нерадивые дизайнеры для вывески пивного магазина выбрали образ «Родины – матери» с одноименного плаката времен Великой отечественной войны.


qK-OXPq8cJM.jpg

Автор поста, Юрий Селиванов, справедливо замечает: «Именно этот плакат встречал наших дедов и прадедов у дверей военкоматов, откуда они уходили на фронт. И чаще всего уходили навсегда. Миллионы ушли и не вернулись. Получается, что они погибли за то, чтобы их потомки могли вот так насмехаться над их памятью?»

Пост, опубликованный в городском паблике «Лобня» социальной сети ВКонтакте собрал несколько десятков возмущенных комментариев.

Информация была передана руководителю администрации города Евгению Смышляеву. Отдел потребительского рынка администрации города экстренно связался с собственником помещения. Выяснилось, что плакаты были предоставлены в качестве рекламной поддержки арендатору помещения поставщиками пива.

После обращения к арендатору, вся ненадлежащая реклама была убрана.

image-45466e0f63495b7cf56e3600aaa7e853e5bc4a385b88a7aaab10672f2563b42e-V.jpg

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика