Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

50 автолюбителей – байкеров, джиперов, гонщиков -  примут участие 9 мая  в лобненском автопробеге  «Спасибо деду за Победу!»

06.05.2015

День Победы
Просмотров: 919

50 автолюбителей – байкеров, джиперов, гонщиков - примут участие 9 мая в лобненском автопробеге «Спасибо деду за Победу!»

Под эгидой благотворительного фонда «Обелиск», руководит которым Андрей Тишков, член городской общественной палаты, участник боевых действий в Афганистане 1979-81 г.г., в день 9 мая в Лобне пройдет автопробег «Спасибо деду за Победу!»

Патриотические инициативы гражданского общества в честь юбилея Победы в Лобне возглавил именно этот общественник, председатель фонда «Обелиск» Андрей Тишков. Андрей Николаевич рассказал сотрудникам пресс-службы администрации, что городской автопробег в Лобне – уже второй по счету, первый «пробный», насчитывавший менее десятка автомашин, был проведен в прошлом году.

Мероприятие настолько понравилось горожанам и участникам автопробега, что было решено выходить с этой общественной инициативой к руководству города и ГИБДД ежегодно, в канун 9 мая.

В нынешнем году по улицам Лобни под знаменем Великой Победы в автопробеге примут участие байкеры, джиперы, гоночные авто и «просто» автолюбители - всего 50 единиц транспорта.

- Начало акции – приблизительно в 13 часов, - проанонсировал готовящееся мероприятие Андрей Тишков.- Сбор объявлен у памятника «Зенитное орудие», т.е. у «Пушки», маршрут автопробега, как круг почета, будет пролегать от «Пушки» по Букинскому шоссе – ул. Ленина – ул. Текстильной – по Краснополянскому и Рогачевскому шоссе, с возвращением на исходную позицию, к «Пушке». После чего участники автопробега «Спасибо деду за Победу!» плавно «вольются» в общегородское празднование Дня Победы. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика