Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Поздравление руководства города с Днем Победы

08.05.2015

День Победы
Просмотров: 902

Поздравление руководства города с Днем Победы

Дорогие наши ветераны!

От имени Совета депутатов и Администрации города сердечно поздравляем вас с самым священным для нашего народа праздником - Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Вы - поколение победителей, разделивших одну на всех беду, судьбу, слезы и радость победного Мая! Ради жизни на земле, ради счастья детей вы не щадили свои жизни. Вы спасли мир от фашизма, отстояли свободу нашей великой Родины, самоотверженным трудом подняли страну из руин.

Нет ничего величественнее подвига Солдата! Нет ничего самоотверженнее трудового подвига женщин и детей, приближавших нашу Победу! Вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений.

Мы - поколение, получившее из ваших рук самый бесценный подарок - возможность жить, любить, встречать рассветы, растить детей, радоваться первым шагам внуков, быть счастливыми и свободными. Мы никому не позволим ни отнять, ни приуменьшить значимость нашей Победы!

Мы гордимся вами, вашим умением любить Отечество, быть беззаветно ему преданным, верить в его великое предназначение. Мы учимся у вас быть сильными духом. Вы - наша нравственная и духовная опора.

Примите наши самые искренние пожелания мира и добра, счастья и здоровья! С Днем Победы!

Н.Н.ГРЕЧИШНИКОВ, Глава города Лобня.

Е.В.СМЫШЛЯЕВ, Руководитель Администрации города Лобня. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика