Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Операция «Теплотрасса» продолжается

21.03.2016

Дороги. Транспорт
Просмотров: 888

Операция «Теплотрасса» продолжается

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области продолжает проводить на территории муниципальных образований Подмосковья спецоперацию «Теплотрасса», цель которой – своевременное выявление и устранение нарушений на объектах теплоснабжения.

В ходе проводимой проверки сотрудниками Госадмтехнадзора Московской городского округа Лобня были выявлены нарушения, ненадлежащее состояние, а именно обклеено объявлениями и листовками наземная часть линейных коммуникаций теплотрассы на улице Заречной и на улице Победы в городе Лобня.

- За данные нарушения в отношении УМП «Лобненская теплосеть» приняты меры административного воздействия, вручено предписание об устранении нарушений. Повторная проверка территории показала, что все нарушения устранены в полном объеме - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

За нарушения в сфере содержания наземных линейных частей теплотрассы УМП «Лобненская теплосеть» привлекалась к административной ответственности за февраль 2 раза.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика