Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

На совещании, посвященном по строительству детских садов в Лобне, Глава города призвал застройщиков мобилизоваться

01.03.2016

Глава города
Просмотров: 1044

На совещании, посвященном по строительству детских садов в Лобне, Глава города призвал застройщиков мобилизоваться

«Правительством Московской области поставлена задача ввести в эксплуатацию детский сад «Солнышко» и новые корпуса детских садов «Ягодка» и «Зоренька» в первой половине марта. И мы эту задачу выполним», - подчеркнул Николай Гречишников.

На совещании присутствовали представители ООО «Технострой», подрядных организаций, Управления образования города, заведующие детских садов, специалисты строительного отдела Администрации.

В новых корпусах-пристройках детских садов «Ягодка» и «Зоренька» идут отделочные работы, сборка мебели, благоустройство территории. Глава города Лобня призвал строителей обратить внимание на организацию работ и темпы: «Прошу вас мобилизовать все силы, имеющиеся в вашем распоряжении, увеличить число рабочих. Необходимо все виды работ завершить в срок. Недоделок на объекте мы не допустим».

Готовность детского сада «Солнышко» в микрорайоне Катюшки у специалистов Администрации вопросов не вызвала. Строительство ведет ООО «НИКП». На 4 марта назначено торжественное открытие детского учреждения, которое примет 140 маленьких воспитанников.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика