Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне жителям бесплатно раздают медицинские маски

01.02.2016

Глава города
Просмотров: 925

В Лобне жителям бесплатно раздают медицинские маски

С 1 февраля в Лобне по инициативе городских властей в социальной аптеке на ул. Ленина, 1Б стартовала акция «Каждому покупателю – медицинская маска в подарок». Жители, помимо приобретения необходимых лекарств, бесплатно получают респираторную маску и рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ.

«Данная акция проводится в городе в связи с обострением эпидемиологической обстановки в Подмосковье. Закуплено 10 тысяч индивидуальных средств профилактики респираторных вирусных заболеваний, - сказал Глава города Николай Гречишников. – Аптека располагается практически напротив железнодорожной станции, где поток людей наиболее плотный на протяжении всего дня, а средства профилактики наиболее востребованы».

Генеральный директор аптеки Максим Сухов отметил, их компания поддержала предложения руководства города, и, помимо бесплатных масок для покупателей, владельцы социальных карт получат 10% скидку на все виды товаров. «Думаю, мы подали неплохой пример, и коллеги, ведущие социально-ответственный бизнес, подхватят идею, поданную нам городскими властями», - уверен он. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика