Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава города Лобня: ремонту дорог, благоустройству дворовых территорий в 2016 году будет уделено пристальное внимание

28.12.2015

Глава города
Просмотров: 3305

Глава города Лобня: ремонту дорог, благоустройству дворовых территорий в 2016 году будет уделено пристальное внимание

Принципы формирования списков дорог, где в будущем году планируется провести ремонт дорожного покрытия, адресному перечню 15 дворовых территорий, которые будут приведены к общеобластному стандарту, Глава города Лобня Николай Гречишников посвятил специальное совещание.

По каждому из вопросов с докладом о планах на 2016 год выступил Александр Холиков, заместитель Руководителя Администрации по вопросам ЖКХ. После детального совместного обсуждения формирования адресных списков с руководителями управляющих компаний, руководителем Администрации Евгением Смышляевым по обозначенным видам работ Глава город подчеркнул, что эта работа должна быть прозрачна для жителей: «Принципы открытости власти и информации, реализуемые Губернатором Московской области Андреем Воробьевым, должны быть обязательно соблюдены. Люди должны понимать, почему каждый конкретный адрес стоит на той или иной позиции очередности. Начинать работы нужно с самых худших объектов. Должны быть учтены обращения жителей и объективная оценка состояния той или иной дороги, дворовой территории, а также финансовые возможности города».

Глава города поручил участникам совещания к середине января завершить все подготовительные работы. Он отметил, что списки адресов, где в 2016 году запланирован капремонт дорог, и комплексное благоустройство придворовых территорий необходимо опубликовать в СМИ в конце января, начале февраля.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика