Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Решение о создании муниципального учреждения, специализирующегося на благоустройстве городской территории принято Главой города Лобня

07.10.2015

Глава города
Просмотров: 1799

Решение о создании муниципального учреждения, специализирующегося на благоустройстве городской территории принято Главой города Лобня

Детали реализации этого решения, задачи стоящие перед организуемым предприятием, полномочия, объемы работ и его устав стали предметом тематического совещания проведенного Николаем Гречишниковым.

Как пояснил Глава города, новое предприятие должно начать работу уже в ноябре этого года. Оно станет приемником упраздняемого Управления по работе с территориями Администрации города, но при этом возьмет на себя выполнение ряда конкретных работ.

«Исторический момент изменений в сфере обустройства территорий города Лобня наступил. Новая организация по-новому энергично и инициативно должна взяться за дело с тем, чтобы уже в 2016 году горожане почувствовали серьезные изменения в благоустройстве города. Это одна из мер направленная на выполнение поручений Губернатора Московской области Андрея Воробьева, полученных во время его визита в Лобню и направленная на улучшения облика города и повышения качества жизни горожан».

После проработки всей необходимой документации для создания казенного учреждения по обустройству территории города Лобня, их согласования с профильными специалистами вопрос создания предприятия будет вынесен на рассмотрение Совета депутатов.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика