Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Николай Гречишников поздравил выпускников лобненских школ

25.05.2015

Глава города
Просмотров: 785

Николай Гречишников поздравил выпускников лобненских школ

Последний звонок для выпускников прозвенел во всех школах Лобни. Глава города Лобня Николай Гречишников принял участие в торжественном мероприятии в школе № 2.

В 2015 году вторая общеобразовательная школа отмечает 35-летие, поэтому все события этого года, рассказала ее директор Светлана Беликова, особенно торжественны: «Этот выпуск мы не забудем никогда. В этом году мы отмечаем и 70-летие Победы, и 35-летие школы. В выпускном 11-А классе 27 учеников, и каждый их них - личность. Интересно, что этот класс – профильный. Обучение в нем проводилось со специальным социально-экономическим уклоном. И результат этого эксперимента оказался очень успешным».

Первым со знаменательным событием и большим праздником выпускников школы поздравил Николай Гречишников: «Любой возраст по-своему прекрасен, и ваш – особенно. Впереди много интересных, удивительных, ярких событий. Будут и трудности, испытания. Настал момент выпускникам сделать свой выбор, определить направление, в котором вы бы хотели учиться, а потом и трудиться. Хочу отметить, что в Лобне уже не первый год существует хорошая программа поддержки выпускников, которые хотели бы после учебы в ВУЗе работать в родном городе. Единственное условие – выбор специальности, которая необходима городу. Так что если вы мечтаете получить специальность в сфере образования, медицины, культуры, спорта, заниматься финансами или муниципальным управлением, мы поможем получить образование».

P5224626.JPG P5224622.JPG P5224617.JPG P5224609.JPG P5224650.JPG P5224650.JPG

Николай Гречишников обратился к выпускникам с просьбой ценить, уважать и не забывать учителей, родную школу, город, пожелал им удачи во всех начинаниях. А она пригодится юношам и девушкам уже очень скоро. Впереди выпускников 2015 года, а их более трехсот, горячая пора выпускных экзаменов. Первые Единые государственные экзамены назначены на ближайший понедельник.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика