Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

После субботника на центральной площадке в парке жителей города научили вязать метлы

Дороги. Транспорт
Просмотров: 5462

После субботника на центральной площадке в парке жителей города научили вязать метлы

Несколько мастер-классов и конкурсов состоялось в городском парке в рамках общеобластного субботника «Чистый двор – чистая совесть»

Центральный городской парк культуры и отдыха по распоряжению руководителя администрации Евгения Смышляева был выбран главной площадкой проведения субботника.

Около 150 человек пришли сюда, чтобы убрать территорию на месте бывшего «зеленого забора», подчистить и подкрасить бордюры, собрать мелкий мусор.

Торжественно открыл мероприятие Глава города Николай Гречишников. Всем присутствующим были розданы майки и кепки с символикой мероприятия, инвентарь, и работа закипела.

Для того, чтобы настроение у работающих было соответствующее, в парке звучала музыка и выступали творческие коллективы. Здесь же прошел конкурс рисунка на асфальте и выставка детских работ «Мой город. Мой чистый город». В завершении мероприятия все желающие могли пройти краткий курс по вязанию метел.

Даже самые маленькие жители города приняли участие в субботнике. Все они получили небольшие призы от организаторов, а руководитель администрации Евгений Смышляев вручил Благодарственное письмо «Самой юной участнице субботника». Ей оказалась трехлетняя Даша, которая пришла сделать родной город чище вместе со своей старшей сестрой Натальей. 

KifAPLNu9-A.jpg  RrDIUO9_EJk (1).jpg

0UwEL_KUAUM.jpg     SnOnt_-p4Qw.jpg2oPUdxCTSNA.jpg

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика