Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Список Председателей участковых Избирательных комиссий

Список Председателей участковых Избирательных комиссий, сформированных решением Территориальной Избирательной комиссии от 21 февраля 2013 года сроком на 5 лет

№ 1308 (проезд Шадунца, д.1, школа№9) - Михайлова Надежда Степановна

№1309 (ул. Павлика Морозова, д.1, школа №1) - Крылова Надежда Ивановна

№1310 (Свободный проезд, ДЦ «Восточный») - Алексеев Владимир Иванович

№1311 (ул. Чехова, д.13, школа N8) - Мерзликина Светлана Николаевна

№1312 (ул. Чехова, д.13, школа N8) - Коровина Валентина Петровна

№1313 (Чехова, д.9, Выставочный зал) - Чикулаева Наталья Николаевна

№1314 (ул. Чехова, д.3а, ДЮСШ) - Трушникова Галина Яковлевна

№1315 (ул. Чехова, д.3а, ДЮСШ) - Бахтырева Вера Александровна

№1316 (ул. Ленина д.15а, Школа искусств) - Куренкова Валентина Викторовна

№1317 (ул. Первая, д.3, ЛТСИиП) - Имподистова Анна Михайловна

№1318 (ул. Фестивальная, д.1а, школа №2) - Гудилина Светлана Владимировна

№1319 (ул. Фестивальная, д.1а, школа №2) - Моисеева Светлана Николаевна

№1320 (ул. Победы, д.18, ЦДТ) - Ложкарева Елена Витальевна

№1321 (ул. Дружбы, д.3, КДЦ «Чайка») - Гридунов Вячеслав Васильевич

№1322 (ул. Ленина, д.29, М0У Лицей) - Федоренко Валерий Иванович

№1323 (ул. Мирная, д.24а, школа №3) - Кришень Марина Федоровна

№1324 (ул. Мирная, д.24а, школа №3) - Горелова Галина Александровна

№1325 (ул. Ленина, д.65, стр.1, ДС «Лобня») - Щеголяев Владимир Евгеньевич

№1326 (ул. Ленина, д.65, стр.3, помещение Ледового катка) - Вахрушева Галина Владимировна

№1327 (ул. Авиационная, д.1, школа №5) - Мельник Людмила Григорьевна

№1328 (ул. Авиационная, д.1, школа №5) - Гребенкина Татьяна Сергеевна

№1328 (Букинское шоссе, д.19, школа№7) - Кислицын Сергей Николаевич

№1330 (Букинское шоссе, д.19, школа№7) - Будылина Галина Александровна

№1331 (проезд Шадунца, д.1, школа №9) - Суворова Светлана Ивановна

№1332 (ул. Чайковского, д.2, школа №4) - Максимова Татьяна Федоровна

№1333 (ул. Чайковского, д.2, школа №4) - Васильева Джамиля Зубайдовна

№1334 (ул. Деповская, д.4, МКСЦ «Депо») - Назирова Елена Юрьевна

№1335 (ул. Спортивная, д. 4, помещение ДК «Красная Поляна») - Чеснокова Надежда Рудольфовна

№1336 (ул. Краснополянская, д.31а, спорткомплекс школы №6) - Пронина Елена Ефимовна

№1337 (ул. Аэропортовская, д.1, школа №8) - Кандаурова Татьяна Васильевна

№1338 (ул. Аэропортовская, д.1, школа №8) - Началова Ирина Николаевна

№1339 (ул. Булычева, д.7, помещение Детского центра «Созвездие») - Полбенникова Любовь Николаевна

№1340 (ул. Научный Городок, д.4, ДК «Луговая») - Пимкина Елена Борисовна

№1341 (ул. Большая, д.2, Луговская средняя школа) - Цыплакова Ирина Александровна


Возврат к списку