Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Избирательные участки

Согласно Постановлению Руководителя Администрации от 26.11.2012 № 1991
(с изм. от 09.07.2013г. № 1022, от 3.09.2013 г. № 1350)

Избирательный участок №Границы избирательного участкаМесто нахождения участковой избирательной комиссии,
адрес помещения для голосования,
телефон
№  1308Улица Батарейная, д. 6,  проезд Шадунца.ул. проезд Шадунца, д.1,
средняя школа № 9,
тел.  (498) 684-19-84.
№ 1309Улицы: Брянско-Пролетарской дивизии, Вокзальная (кроме домов 42,43), Геологов,  Коммунистическая, Комсомольская, Луговая, Малая, Озерная, Офицерская, 1-я и 2-я Пионерская, Рабочая, Трудовая, Горького, Дербеневская, Дубовая Роща, Железнодорожная, Киово, Цветочная, Советская, Сумароковская, Чапаева, Парковая, Подмосковная, Полевая, Партизанская, Павлика Морозова, 1-й, 2-й Дмитровский проезд,           переулки: 1-й Офицерский, 2-й Офицерский, 3-й Офицерский, ПСК «Ягодка».ул. Павлика Морозова, д.1,
средняя школа № 1,
тел. (495) 577-10-72.
№ 1310улица Комиссара Агапова.улица Комиссара Агапова, д.8А,
детский сад № 8
тел.8(495) 577-27-71.
№ 1311Улицы: Некрасова, Промышленная 4.           

ул.Чехова 13,
средняя школа № 8,
тел. (495) 577-10-64.

№  1312Улицы: Ленина 16, Чехова 1,7,7А,9,11, 12,14, Маяковского 12, 14.ул.Чехова 13,
средняя школа № 8,
тел. (495) 577-46-26.
№  1313

Улица Чехова 2,4,5,6, 10.

ул.Чехова д.5,
выставочный зал управления культуры,
тел.  (495) 577-05-32.
№ 1314Улицы: Ленина 1,3, 2/2, 4, 6/3, 8,10, Маяковского 1, 3/8,4,6,10.ул.Чехова д.3А,
детско-юношеская спортивная школа,
тел. (495) 577-01-69.
№  1315Улицы: Ленина 5,7,7 корп.2, 11, 13,15,17,19 корп.1, 19 корп.2ул.Чехова, д.3А,
детско-юношеская спортивная школа,
тел. (495) 577-01-69.
№ 1316улицы: Крупской 12,12А, 14,14А,16,18 корп1, корп.2, 20.ул.Ленина, д.15А,
детская Школа искусств,
тел. (495) 577-00-55.
№   1317Улицы: Вокзальная дома 42 и 43, Калинина 3,4,7,8,10,11,13,15, Кольцевая 8,10,11,12,13,14,15, Космонавтов, Первая, 40 лет Октября 1,4,5, 6, 8,10, 12,14, 14А,16, ул. 40 лет Октября д.5А (ИВС).

ул.Первая, д.3,
Лобненский техникум строительной индустрии и предпринимательства,
тел. (495) 577-61-36.

№  1318Улицы: Калинина 2,6,12,14,16, 19А, 19Б, 21, 30, 32, 34,36, Окружная 1.ул.Фестивальная, д.1А,
средняя школа № 2,
тел. (495) 577-10-45.
 №   1319Улицы: Кольцевая 4, Кольцевая 1Б, Кольцевая 1В, Силикатная, Фестивальная 1,2,2А,3 (общежитие ЛТСИиП), 4, 8 корп. 1 и корп. 2; Калинина 3А.

ул.Фестивальная, д.1А,
средняя школа № 2,
тел. (495) 577-10-45.

№   1320Улицы: Дачная, Дружбы 8/12, Иванищенко, Лермонтова, Победы 1А/2, 1Б, 1В, 14, 16, Пушкина, Туголукова, Тургенева, Центральная.    

ул.Победы, д.18,
Центр детского творчества,
тел. (495) 577-15-86.

№  1321Улицы: Дружбы 1,3,4,  Ленина  31,33/2,35,37,39,  Мирная 1,3,6,8,10,13/1, 13/2, Победы  2, 4, 8, 10/11.ул.Дружбы, д.3,
ДК  “Чайка”,
тел. (495) 577-15-45.
№  1322Улицы: Ленина 23 корп. 1, корп.2, корп.3, корп.4, корп.5, корп. 6, корп.7, корп.8, корп.9, корп. 10, корп. 11, корп.12, корп. 13,  25, 27 корп.1 корп.2,  Юбилейная,  Крупской 22,24.ул.Ленина, д.29,
МОУ лицей,
тел. (495) 577-05-64.
№   1323Улицы:Ленина 41,43,45,45А,47,49, 51, 53, Мирная 12,16,19,20,22,24, Монтажников, Строителей. ул.Мирная, д.24А,
средняя школа № 3,
тел. (495) 577-03-04.
№ 1324Улицы:Мирная 21,23,25,26,27,28,29,30, Победы 20,22,24,26.ул.Мирная д. 24А,
средняя школа № 3,
тел. (495) 577-03-87.
№   1325Улицы:Светлая, Тихая, Дорожная,  Ленина 57,59,61,63, Мирная 32,34, Физкультурная 4,6, 8,12, 14,  тупики: 1-й Тихий, 2-й Тихий, 3-й Тихий, 2-й Дорожный, 3-й Дорожный, 4-й Дорожный, 5-й Дорожный, проезды: Речной, Дорожный, Светлый переулок.ул.Ленина д.65,
строение 1 Дворца спорта «Лобня»,
тел. (495) 577-56-71,  (495) 577-79-63.
№  1326Улицы: Катюшки 52,54,56,58,60,62 и дома на правах личной собственности, Лобненский бульвар 3,4,5,7,9,12.

ул.Ленина д.65,
строение 3  Ледового катка,
тел. (495) 577-41-30.

№  1327Улицы:им.Героя Советского Союза В.А.Борисова,  Авиационная, Циолковского  1,3,5А.ул.Авиационная д. 1,
средняя школа № 5,
тел. (495) 577-04-57.
№  1328Улицы: Заречная 15 (ЛЦГБ),16,17 корп.1, корп.2, корп.3,18,19; Циолковского 2,4, 7,7А, 8, 9, 9А, 10,11,12,13,14,15,16, Чкалова 11,13.ул.Авиационная 1,
средняя школа № 5,
тел. (495) 577-04-57.
№ 1329улицу Букинское шоссе 5,7,9,11 (к.1,2,3), 13,15,21,23,25,27,29,31.ул.Букинское шоссе д.19,
средняя школа № 7,
тел. (495) 577-15-21.
№  1330Улицы:Букинское шоссе 3/2, Чкалова 1,3,5,7,9,10,12,14, 17 корп. 1,2,3, Заречная 20,21.ул.Букинское шоссе д.19,
средняя школа № 7,
тел. (495) 577-15-21.
№  1331Улицы:Нестериха, Букинское шоссе  2 (корп.1,2), 4,6,8,10,14,16,18,20 (корп.1,2,3), 26,28 (корп. 1,2,3).ул. проезд Шадунца, д.1,
средняя школа № 9,
тел. (498) 684-19-84.
№  1332Улицы: Деповская 2А,4,13,13А,15,17,  Московская 9, Чайковского 1,3,3А,4,5,6,8,10.ул.Чайковского д.2,
средняя школа № 4,
тел. (495) 577-00-53.
№  1333Улицы:Горки Киовские, Чайковского 7 (корп.1,2,3),9,11,12,13,14,16,17,17 (корп.2),18, 20,21, 23, 25, СНТ «Колос».ул.Чайковского  д.2,
средняя школа № 4,
тел. (495) 577-00-42.
№  1334Улицы:Батарейная 1,2,3,4,5,6,7,8,12, Деповская 1,2,3,3А,5,6,7,8,9, Московская 1,3,5,   Хутор Горки Киовские, Рогачевское шоссе (дома лесхоза).ул.Деповская 4,
МУК «Молодежный культурно-спортивный центр «Депо»,
тел. (495) 577-46-53.
№  1335Улицы: Горка, Женевского, Жуковского, Керамическая, Лейтенанта Бойко, Октябрьская,  Первомайская, Спортивная 3 (корп.1,2,3), д.5 (корп.1,2.3), 7, 7 (корп. 2,3), дома на правах личной собственности, Булычева 1,4,6,12, Текстильная 1, Краснополянская 1,2,4,6,7,7/2,9,13,15,18,19,  Липовая, Ольховая, Солнечная, Сосновая, Киово-Спасская, Кленовая, Малая набережная, Братьев Улюшкиных; переулки Вознесенский,  Добров, Краснопольский, Преображенский, Троицкий.ул.Спортивная д.4,
ДК “Красная Поляна”,
тел. (495) 579-40-58.
№  1336Улицы:Парковая, Березовая, Гайдара, Зеленая, Лесная, Школьная, Садовая, Красная, Краснополянская 34 (Краснополянское поликлиническое отделение ЛЦГБ),  35,36,37,38,40,42,44,46, 50 и дома на правах личной собственности,  9 Квартал 7,8,9,10,11,12,13,  Аэропортовская 10,12,16.ул. Краснополянская д.31А,
спортивный комплекс школы № 6,
тел. (495) 579-43-08.
№  1337Улицы: Аэропортовская 2,3,4,5,6,7,9, Краснополянская 29,31,33 (корп.1,2) 9 Квартал 1,2,4,5,6, Молодежная 4А, 4Б, 10.ул.Аэропортовская д.1,
средняя школа № 6,
тел. (495) 579-43-55.
№  1338Улицы: Аэропортовская – дома на правах личной собственности,  9 Мая,  Фабричная, Есенина, 1-й и 2-й Речные переулки, 1-й и 2-й Полевые переулки, Оборонная, Можайского, Верхняя, Заводская, Речная, Красноармейская, Декабристов, Текстильная 10,12 и дома на правах личной собственности,  Молодежная  6,8,14.ул.Аэропортовская  д.1,
средняя школа № 6,
тел. (495) 579-43-69.
 №   1339Улицы: Булычева 10, 14,  Текстильная 4,6,8,14,18.ул. Булычева  д.7,
ДЮЦ «Созвездие»,
тел. (495) 579-49-70 .
№  1340Улицы:Вильямса, Ворошилова, Горького, Зеленая, Комсомольская, Лесная, Мирная, Офицерская,  Октябрьская, Панфилова, Первомайская, Полевая, Победы, Чкалова, Школьная, Южная, Научный городок, Парковая, переулки: Трансформаторный, Станционный, Коммунальный, Школьный, Офицерский, СДТ «Нива».ул.Научный городок д.4,
ДК «Луговая»,
тел. (495) 577-74-76.
№ 1341Улицы: Авиационная, Большая, Верхняя, Восточная, Высоковольтная, Высокая, Гоголя, Дмитровская,  Кооперативная, Колхозная, Кольцевая, Луговая, Московская, Отрадная, Пионерская, Пушкина, Садовая, Северная, Тихая, 35 бригады, Фрунзе, Центральная, дома ВМФ,  Пролетарская, переулки:  Дачный, Пионерский, Плетеный, Садовый, 1 Центральный, Флотский.ул. Большая  д. 2,
Луговская средняя школа,
тел. (495) 577-72-06.